ИТОГИ ОБЩЕГО СОБРАНИЯ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ

17 декабря состоялось общее собрание членов Ассоциации камнеобрабатывающих производственных организаций Республики Карелия.

Была организована встреча с представителями Управления труда и занятости Республики Карелия, руководством Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Карелия.
Представители УФСИН РК рассказали о перспективах создания сети исправительных центров на территории Республики Карелия, о положительном опыте работы Исправительного центра в Сегеже, а также о перспективах и преференциях трудоустройства осужденных к принудительным работам на гражданских объектах.

Представители Управления труда и занятости Республики Карелия рассказали о разработке курсов повышения квалификации по камнеобрабатывающим специальностям, первых выпускниках данного курса и перспективах развития обучения на 2022 год.

В торжественной остановке были приняты в Ассоциацию новые члены и вручены Свидетельства.

На собрании члены Ассоциации рассмотрели текущие вопросы , связанные с деятельностью компаний, подвели итоги деятельности за текущей год и обсудили планы по развитию деятельности Ассоциации на 2022 год.

Благодарим всех участников за встречу!