ООО «Торговый Дом «Трейд Групп»

Компания Торговый Дом «ТрейдГрупп» плодотворно работает на отечественном рынке по поставке гранитного сырья и изделий с 2010 года. За прошедшее время нам удалось наладить обработку и поставки продукции из лучших месторождений гранита в Карелии, Ленинградской и Мурманской областей. Современное производство и огромный склад соответствует европейскому уровню, содержит множество типоразмеров изделий из черного гранита габбро-диабаз, а также цветных пород. Мы постоянно совершенствуемся, используя не только свои опыт, но и положительные наработки своих партнеров.

На производстве «Северный Камень» в Петрозаводске мы производим ритуальную и строительную продукцию, изделия для благоустройства городов из карельских гранитов: габбро-диабаз, калгуваара, гранатовый амфиболит и других цветных пород гранита, отправляем по всей России и на экспорт.

Компания «ТрейдГрупп» в цифрах:

• Обрабатываем камень с 2010 года;
  • Поставляем в год готовой продукции 10 000 тонн;
  • Обрабатываем в месяц 5 000 м2 изделий из гранита ;
  • Проверка качества в 3 этапа;
  • В наличии более 15 наименований камня.
  • Адрес: 185003 | Республика Карелия | Петрозаводск | ул. Варламова 37, пом.1

Сайт: tg.karelia.ru