Председатель Ассоциации КПО РК принял участие во встрече с предпринимателями Республики Карелия

16 июля Председатель Ассоциации камнеобрабатывающих производственных организаций Республики Карелия Дмитрий Фабрикантов принял участие во встрече с представителями бизнес сообщества по вопросу исполнения постановления Главного санитарного врача по Республике Карелия о проведении профилактических прививок.

На данной встрече также присутствовали представители Министерства экономического развития и промышленности республики Карелия, исполняющий обязанности Министра здравоохранения Республики Карелия Ольга Руотцелайнен, Врио руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Карелия Людмила Котович и Уполномоченная по правам предпринимателей в Республике Карелия Елена Гнетова. Также на встрече присутствовали представители Ассоциации предприятий общественного питания Республики Карелия, Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров Республики Карелия и федеральных торговых сетей.

По итогам встречи было принято решение о направлении в адрес Роспотребнадзора по Республике Карелия обращения о переносе сроков обязательной вакцинации сотрудников.