Приглашаем полировщиков и резчиков натурального камня принять участие в конкурсах профессионального мастерства на Карелфоруме 2023!

В рамках международной выставки "Карелфоруме 2023" в целях повышения престижности рабочих профессий состоятся соревнования по двум специальностям:
— Конкурс резчиков по камню;
— Конкурс полировщиков натурального камня.

Резчиками по камню предлагается показать мастерство в работе с необработанным камнем —обколоть и выполнить художественную резку.


В конкурсе полировщиков участники должны будут вручную заполировать плитки гранита и мрамора с помощью определенного набора инструментов.


Конкурсные работы будет оценивать авторитетное жюри, возглавляемое специалистом по работе с натуральным камнем Игорем Сосиным.


Для конкурсов будут специально оборудованы рабочие места прямо на площадке проведения Карелфорума 2023: организаторы установят столы, а также предоставят необходимый инструмент и материалы для соревнований.

Приглашаем к участию как частных мастеров, так и работников производств! Участие в конкурсах — отличный способ показать искусную работу, заявить о себе в сообществе на ключевом событии отрасли и, конечно, получить шанс выиграть ценные призы.
Победители конкурса получат призы и подарки из призового фонда, специальные сюрпризы от партнеров проекта Карелфорум 2023, а также рекламу в социальных сетях и на информационных ресурсах форума-выставки.

Как принять участие?
Для участия перейдите по ссылке и заполните форму: https://clck.ru/347Md5
Внимание! Количество мест для участия ограничено.
Сайт Карелфорума: karelforum.ru