« Все Мероприятия

• Это мероприятие прошло.

Индустрия Камня

27 июня, 2023 8:00 дп - 29 июня, 2023 5:00 пп

23-я международная выставка «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» пройдет с 27 по 29 июня 2023 года на ВДНХ, Павильон № 57.

«ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — крупнейшая выставка в области добычи, обработки и применения натурального камня в России, СНГ и Восточной Европе, входящая в ежегодный календарь основных «каменных» мероприятий в мире.

Название выставки — «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» – отражает ее всеобъемлющий характер, соотнесенность со всей индустрией природного камня, включающей как этот уникальный природный материал в блоках, слэбах, плитах, изделиях, так и оборудование для добычи и обработки натурального камня, инструмент, средства для ухода и сохранения камня.

Сегодня «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — это лучшая в России коммуникационная площадка, которая объединяет ведущие российские и зарубежные компании, работающие в области добычи и обработки природного камня, производства архитектурно-строительных, художественных, ритуальных изделий, предметов для дизайна интерьера, производителей и дистрибьюторов оборудования и инструмента для резки и обработки камня, а также потребителей — архитектурные, дизайнерские бюро, строительные и проектные организации и др.

Участие в выставке «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ» — это возможность представить свои продукты широкой целевой аудитории, увеличить объемы продаж и расширить географию сбыта.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Начало:
27 июня, 2023 8:00 дп
Окончание:
29 июня, 2023 5:00 пп
Веб-сайт:

Дирекция выставки «ИНДУСТРИЯ КАМНЯ»
Телефон:
+7 905 567 19 95, + 7 965 256 15 80